Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Стегально-вышивальные машины ТМ EBD представила компания «ИмпортМаш»

26 / 03 / 2024
Реклама | ООО "Импортмаш" | ИНН: 3702652676 | ERID: 2SDnjedz8SM
Фото: ООО «Импортмаш»

Более 13 лет компания поставляет разнообразное текстильное оборудование в Россию и страны Евразийского экономического союза. Основу ассортимента составляют одноигольные и многоигольные, а также ультразвуковые стегальные машины, чесальное и набивочное оборудование, пиковочные и упаковочные машины и многое другое. Кроме того, «ИмпортМаш» является эксклюзивным дилером нескольких производителей такого оборудования на территории РФ и ближнего зарубежья.

В этом году на выставке «ИНЛЕГМАШ» наши экспоненты представили как раз один из таких брендов, производителя YIBODA. Многоигольная стегально-вышивальная машина YBD164 производителя YIBODA – это современный высокоскоростной аппарат промышленного уровня для тех производителей одежды, мебели, постельных принадлежностей и предметов интерьера, которые хотят вывести свое производство на новый уровень. Машина способна работать с широким диапазоном материалов, а возможности вышивки ограничены лишь фантазией дизайнера.

Демонстрируя работу стегально-вышивальных машин на стенде, на наши вопросы ответил директор компании «ИмпортМаш» Денис Гусманов.

– Денис, как вы осуществляете выбор поставщиков оборудования, что предшествует заключению контрактов и на чем акцентируете внимание?

– Наша компания придает большое значение осознанному выбору поставщиков оборудования. Мы уделяем особое внимание постпродажной поддержке, поэтому активно взаимодействуем с производственными базами, общаемся непосредственно с руководителями компаний. Важно, чтобы поставщик был ответственен за свою продукцию.

– Что для российского покупателя важно при выборе оборудования?

– Для российского покупателя такого оборудования также важна не только гарантийная поддержка, но и доступность запчастей и постгарантийное обслуживание. У нас есть собственный отдел запчастей, и большинство необходимых деталей всегда есть в наличии. Если же требуется редкая деталь, мы гарантируем ее поставку в максимально сжатые сроки.

– Чтобы создать экономический эффект производства, оборудование должно работать долго. Как вы помогаете российскому производителю с помощью вашего оборудования создавать дополнительное конкурентное преимущество.

– Мы предлагаем современное оборудование, способное работать эффективно в течение длительного времени, следим за тенденциями рынка и предлагаем высокопроизводительные решения, что помогает производителям добиться успеха на рынке.

– Вы постоянно принимаете участие в выставках. На этот раз вы выступаете со стегально-вышивальным оборудованием. Чем обусловлен этот выбор? Так ли востребовано оно на данный момент?

– Последние два-три года оно очень востребовано, именно стегально-вышивальное оборудование, потому что обычными стегальными машинами для простых дизайнов стежки рынок очень близок к пресыщению. Поэтому те, кто не стоит на месте и хочет развиваться, используют более сложные и красивые рисунки. Именно это оборудование позволяет реализовать сложные и оригинальные дизайны, в том числе по собственным задумкам.

– Как вы поддерживаете себя на таком высоком уровне? Как ищете и презентуете свои отличительные черты?

– Мы не только ищем новых производителей, но и с существующими партнерами прорабатываем новые пути модификации оборудования. Мониторим локально российский рынок на потребности. Недавно мы начали завозить ультразвуковые машины, не валкового, а итерационного типа, позволяющие делать большее разнообразие рисунков, недоступных для уже классических валковых машин. Их можно использовать при производстве в том числе одежды. Сейчас это достаточно популярное направление.

– Выставка как маркетинговый и продажный инструмент по-прежнему актуальна? И почему?

– Конечно, ведь люди хотя увидеть оборудование, его демонстрацию. Выставка – это всегда площадка для поиска новых решений, как для существующих производителей, так и для тех, кто только планирует выйти на рынок легкой промышленности.

В свою очередь, хотелось бы отметить, что, являясь постоянными участниками выставки «ИНЛЕГМАШ» – одной из передовых платформ развития текстильной отрасли, мы рады наличию такой площадки, позволяющей представить современные решения для легкой промышленности большому пулу потенциальных покупателей, представляющих действующие или перспективные предприятия, заинтересованные в возможностях современного оборудования.

– Денис, скажите, важно ли для вас получать обратную связь, живой анализ рынка, запросы?

– Мы ценим обратную связь от клиентов и стараемся удовлетворить их запросы. Клиенты с новыми идеями помогают нам развиваться и улучшать наше оборудование. Мы стремимся к долгосрочным отношениям с клиентами, учитывая их потребности. Клиент с новыми идеями – это задел на будущее.

– Сейчас, на выставке, вы представляете весь ваш ассортимент?

– Мы постоянно работаем над совершенствованием нашего ассортимента и на данной выставке представляем только машины производителя EBD. Наш ассортимент включает в себя не только стегальное оборудование, но и набивочные машины, упаковочное оборудование и другие продукты. Мы не стоим на месте и всегда стремимся к расширению нашего ассортимента.


Поделиться: