Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Konica Minolta – лидер в области решений для полноцветной и производительной печати

19 / 03 / 2024
Реклама | 2SDnjeBmiWC | ERID: ООО "КОНИКА МИНОЛТА БИЗНЕС СОЛЬЮШНЗ РАША" | ИНН: 7730165720

Уже более 150 лет компания Konica Minolta развивает сферу обработки изображений. Все началось в далеком 1873 году с продажи расходных материалов для фото- и литографии, а сегодня компания является одним из лидеров в области решений для полноцветной и производительной печати.

Компания с такой давней историей регулярно участвует в выставке «ИНЛЕГМАШ». Конечно, мы не могли не посетить стенд Konica Minolta, чтобы узнать, что интересного там смогут увидеть посетители.

Konica Minolta является интегратором текстильных решений, предоставляя полный комплекс услуг для текстильного направления: от поставки оборудования и отраслевой поддержки до коммуникаций и продвижения. Из новинок компания презентовала промышленный принтер для сублимационной печати SubliXpress Plus.

Отличительные особенности SubliXpress Plus:

  • сверхбыстрый принтер для непрерывной печати – до 9 000 м2/день;
  • 8 индустриальных печатающих голов, поставляется в вариантах 4, 6 и 8 цветов;
  • ширина полотна 195 см, плотность бумаги – до 18 гр/м2;
  • возможность печати флуоресцентными чернилами.

Представители компании рассказали, что основные цели участия в выставке выполнены. А среди них – продвижение продуктов и услуг, установление новых деловых контактов и партнерств, а также увеличение узнаваемости компании Konica Minolta как интегратора текстильных решений. На стенде все три дня шли переговоры с потенциальными клиентами и теми, кто заинтересован в развитии текстильной отрасли.

Максим Максимов, руководитель текстильного департамента компании Konica Minolta, рассказал о том, как развивается рынок печати:

– Мы участвуем в выставке регулярно. Наша компания предоставляет все типы печати, для любых тканей, всеми видами красителей. Готовы предоставить любое отделочное оборудование, консалтинг, проектирование. Уже сегодня производителям полотна не хватает производителей печати, для которых они могут работать.

Швейным производителям не хватает продукта, который уникальным дизайном создает добавочную стоимость в изделии и который они смогут проще продавать. Очевидно, что без увеличения количества центров печати в ближайшем будущем не обойтись.

Кстати, все желающие смогут увидеть и оценить работу печатного оборудования Konica Minolta. Все заинтересованные могут зарегистрироваться на демонстрацию работы данного оборудования по ссылке https://forms.office.com/e/at5KjedwzM.


Поделиться: